Одним из самых ожидаемых боев вечера станет со-главное событие, где в октагон выйдут два бойца легкой весовой категории: американский боец Джастин Гейджи и азербайджанский боец Рафаэль Физиев.

Джастин Гейджи — известный боец смешанного стиля легкого веса из США. В качестве профессионала он выходит в октагон с 2011 года и за это время набрал 23 победы и 4 поражения. Ранее Гейджи стал временным чемпионом UFC в легком весе, а сейчас занимает 3 место в официальном рейтинге этой весовой категории. Его последний бой состоялся 7 мая прошлого года, когда он проиграл Чарльзу Оливейре болевым приемом.

Рафаэль Физиев — азербайджанский боец смешанных единоборств, который выступает в легком весе. Спортивная карьера Физиева продолжается уже 7 лет, за это время он стал профессиональным бойцом ММА и набрал 12 побед и только 1 поражение. На данный момент Рафаэль Физиев занимает 6 место в рейтинге UFC в легком весе. Его предыдущий бой состоялся 9 июля 2022 года, когда он выиграл у Рафаэля Дос Аньоса нокаутом.

Поклонники смешанных единоборств смогут насладиться турниром UFC 286 в ночь с 18 на 19 марта.

Во сколько смотреть бои UFC 286

  • ранние прелимы начнутся в 20:00 по мск
  • прелимы в 22:00 по мск
  • начало основного карда в 00:00 по мск
  • начало боя Гейджи – Физиев не ранее чем в 01:30 по мск.

Где посмотреть бой Физиев vs Гэтжи

Гетжи vs Физиев – где смотреть онлайн
Бесплатная трансляция UFC 286 будет доступна в приложении Winline или по платной подписке UFC Fight Pass (весь турнир).

Анализ и прогноз на бой Джастин Гэтжи — Рафаэль Физиев на UFC 286

Бой Джастина Гэтжи против Рафаэля Физиева на турнире UFC 286 обещает быть одним из самых захватывающих и интересных боев в легком весе. Оба бойца известны своими опасными ударами и борцовскими способностями, которые они используют в своих поединках.

Джастин Гэтжи — это боец, который известен своими ударными техниками и способностью контролировать бой. Несмотря на то, что со стороны может показаться, что он дико размахивает руками, на самом деле он оказывает давление на соперника, чтобы сломить его и выбить подбородок. Его борцовские способности, которые он получил в качестве бывшего борца, дают ему огромное преимущество над своими соперниками. В этом бою мы можем ожидать того, что Джастин проведет захватывающий тейкдаун, если ему не удастся подобраться к лицу Физиева и оказать давление с помощью бокса. Однако самой сильной стороной Гэтжи является его желание и способность идти вперед при любых обстоятельствах.

Рафаэль Физиев — это кикбоксер мирового класса по муай-тай, который тренируется в известной академии Таиланда. Он является одним из самых жестоких нападающих в дивизионе и известен своими техничными ударами в UFC. Он также приветствует размены в стойке и будет идеальным партнером для Гэтжи в этом бою.

Прогноз на этот бой предполагает, что бой будет очень тесным и захватывающим, но наш прогноз склоняется в сторону победы Джастина Гэтжи. Его борцовские способности и желание идти вперед могут оказаться решающими факторами в этом поединке. Тем не менее, Рафаэль Физиев является опасным и техничным бойцом, и он может дать жару Джастину.

Вероятно, мы увидим решающий момент в конце поединка, когда один из бойцов сможет превзойти другого своим ударом. Предполагаем что этот бой получит бонус за бой вечера.