Когда и где пройдет турнир

Время проведения основного карда — 02:00 GMT+3, а прелимы начнутся 14 октября в 23:00 GMT+3. Событие будет доступно для просмотра на платформе Winline.

UFC Fight Night 230 — бои, где смотреть, прямая трансляция

Основной кард

Таблица предстоящих боёв турнира UFC Fight Night 230, которое пройдет 15 октября 2023 года на UFC APEX в Лас-Вегасе, Соединенные Штаты.

Весовая категория Боец 1 (страна бойца) Боец 2 (страна бойца)
Полулегкий вес (#11 vs #13) Содик Юсуфф (Нигерия) Эдсон Барбоза (Бразилия)
Женский наилегчайший вес (#9 vs #11) Дженнифер Майя (Бразилия) Вивьен Арауджо (Бразилия)
Легчайший вес (#13 vs #14) Джонатан Мартинез (США) Эдриен Янез (США)
Средний вес Андрэ Петроски (США) Мишель Перейра (Бразилия)
Catchweight Эдгар Чайрез (Мексика) Даниэль Ласерда (Бразилия)
Легчайший вес Кристиан Родригез (США) Камерон Саайман (ЮАР)

Прелимы

Прелимы турнира UFC Fight Night 230 запланированы на 14 октября 2023 года и начнутся в 23:00 по времени GMT+3. Эти бои будут доступны для просмотра на платформе UFC Fight Pass или бесплатно у Winline. В расписании представлены разнообразные весовые категории и бойцы из различных стран. Ниже приведена таблица с предстоящими прелиминарными боями.

Весовая категория Боец 1 (Страна) Боец 2 (Страна) Шансы Бойца 1 Шансы Бойца 2
Полулегкий вес Даррен Элкинс (США) Тидже Браун (США) +170 -205
Женский легчайший вес Таинара Лисбоа (Бразилия) Равена Оливейра (Бразилия)
Легкий вес Терренс Маккинни (США) Брендан Мэррот (США)
Женский легчайший вес Ирина Алексеева (Россия) Мелисса Диксон (Англия)
Легчайший вес (#15) Крис Гутиеррез (США) Хеили Алатенг (Китай) -325 +260
Женский минимальный вес Эшли Йодер (США) Эмили Дюкоти (США) +285 -360

UFC Fight Night 230

Турнир UFC Fight Night 230 запланирован на 15 октября 2023 года и состоится в UFC APEX в Лас-Вегасе, Соединенные Штаты. Основные бои начнутся в 02:00 по времени GMT+3 и будут доступны для просмотра на платформе UFC Fight Pass. Прелиминарные бои начнутся на день ранее, 14 октября, в 23:00 по времени GMT+3.

В главном бою вечера в полулегком весе встречаются Содик Юсуфф (#11, Нигерия, -166) и Эдсон Барбоза (#13, Бразилия, +140). Коэффициенты указывают на то, что Юсуфф является небольшим фаворитом этого боя.

Кроме главного события, в основном карде представлены бои в различных весовых категориях, включая женский наилегчайший вес и средний вес. Прелиминарные бои также обещают быть интересными, с участием бойцов из Соединенных Штатов, Бразилии, России, Англии и Китая. Коэффициенты на победу, где они указаны, позволяют сделать предположения о возможных исходах, но как известно в ММА всё может случиться.

UFC Fight Night 230 — бои, где смотреть, прямая трансляция

Шансы бойцов

Коэффициенты являются отражением общего мнения и могут изменяться, но они хорошо подходят для начального анализа.

  1. Содик Юсуфф vs Эдсон Барбоза: Юсуфф с коэффициентом -166 является небольшим фаворитом перед Барбозой (+140). Если вы считаете, что Юсуфф подтвердит статус фаворита, ставка на него может быть разумной. Однако, Барбоза — опытный боец и если у вас есть причины полагать, что он выиграет, коэффициент +140 может принести хороший выигрыш.
  2. Дженнифер Майя vs Вивьен Арауджо: С коэффициентами -155 и +130, Майя также является небольшим фаворитом.
  3. Джонатан Мартинез vs Эдриен Янез: Этот бой кажется наиболее равным, с коэффициентами -112 и -108. Здесь ваш выбор должен зависеть от личного анализа стилей и формы бойцов.
  4. Крис Гутиеррез vs Хейли Алатенг: Гутиеррез сильно фаворитен с коэффициентом -325. Ставка на него может быть менее рискованной, но и выигрыш будет скромным.
  5. Эшли Йодер vs Эмили Дюкоти: Дюкоти является явным фаворитом с коэффициентом -360. Ставка на Йодер (+285) будет рискованной, но в случае успеха может принести крупный выигрыш.

Если вы новичок в ставках на спорт, помните о рисках и ставьте ответственно. Удачных ставок!

yusuff-barboza-ufc

Где посмотреть бои ЮФС в прямом эфире

Посмотреть прямую трансляция UFC Fight Night 230 ,  вы можете с помощью UFC Fight Pass или бесплатно в приложении Winline. Для этого вам необходимо пройти регистрацию, скачать приложение на свой смартфон или пройти регистрацию на компьютере.

UFC 287 — полный кард