Планы МакГрегора на следующие бои

Конор МакГрегор объявил о своих планах провести два боя до конца текущего года. После победы над Майклом Чендлером, ирландский боец намерен бросить вызов победителю чемпионского поединка между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом, рассчитывая на бой за титул UFC в полусреднем весе.

Бой с Майклом Чендлером и полусредний вес

МакГрегор подтвердил, что его бой с Чендлером состоится в рамках полусреднего веса. Дата и место проведения боя пока не уточнены.

Личное присутствие на поединке Леона Эдвардса и Камару Усмана

Конор МакГрегор планирует лично присутствовать на поединке Леона Эдвардса и Камару Усмана, который 18 марта возглавит турнир UFC 286 в Лондоне. Он будет внимательно следить за боем, чтобы определить своего следующего соперника.

Критика Антидопингового агентства США

МакГрегор высказался критически о работе Антидопингового агентства США, назвав его «помойной организацией». Боец заявил, что не собирается проходить проверки на допинг в течение полугода перед возвращением в октагон.

Дополнительная информация:

  • Конор МакГрегор является бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях: легком и полулегком весе.
  • Леон Эдвардс и Камару Усман являются высококачественными бойцами в полусреднем весе, и победитель их поединка будет определен в ближайшее время.
  • Леон Эдвардс является действующим чемпионом UFC в полусреднем весе, а Камару Усман занимает второе место в рейтинге данной весовой категории.
  • В случае успешного проведения боя с победителем поединка между Эдвардсом и Усманом, МакГрегор получит возможность стать чемпионом UFC в третьей весовой категории, что станет значительным достижением в истории смешанных единоборств.
  • Многие фанаты и эксперты с нетерпением ожидают возвращения МакГрегора в октагон, так как он считается одним из самых ярких и харизматичных бойцов в истории UFC.
  • Тем не менее, критика со стороны МакГрегора в адрес Антидопингового агентства США вызывает определенные опасения о его предстоящих боях и возможном влиянии этого на его спортивную карьеру.